Четверг, 17.08.2017, 22:10
МБОУ "Гимназия им.И.С.Никитина"
Верность традициям русской школы
Главная | Мой профиль | Выход | Сделать стартовой | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: nikitine 
Форум » Территория общения » Гимназический форум » Электронный дневник (Обсуждаем (голосуем) внедрение электронного дневника.)
Электронный дневник
Электронный дневник. Модная игрушка или востребованный инструмент контроля
1.Теперь прятать (терять, сжигать, закапывать, растворять в кислоте и пр) обычный дневник глупо и бесполезно[ 18 ][30.00%]
2.Родители месяц, другой поиграют и забудут[ 6 ][10.00%]
3.Оценки выставляемые учителями будут более объективными[ 6 ][10.00%]
4.Обычный дневник надёжнее и привычнее[ 21 ][35.00%]
5.Мои родители с Интернетом на "Вы". Для них электронный дневник слишком сложен[ 9 ][15.00%]
Всего ответов: 60
Боева_Дарья_ГеннадьевнаДата: Среда, 07.12.2011, 13:33 | Сообщение # 16

Добрый день,

Прошу Вас помочь разобраться с электронным дневником. Я зарегистрирована под логином Боева_Дарья_Геннадьевна. Успешно прошла регистрацию на сайте гимназии, а при входе в электронный дневник получаю сообщение "неверно набран логин или пароль". Пароль ввожу тот, который получила от классного руководителя. До сих пор так и не удалось войти в дневник. А очень хочется. Заранее спасибо.

ТрегубоваДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:03 | Сообщение # 17

Раньше всё грузилось хорошо, но последние дни ни как не могу зайти. Нажимаю электронный дневник и всё дальше не грузит. surprised surprised surprised

Водопьянова_Арина_АндреевДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:47 | Сообщение # 18

Здравствуйте, у меня та же проблема, зарегистрировалась все прошло успешно, но дневник так и не открыла идет постоянная загрузка каких-то библиотек, поясните как с этим быть?

ГулашвилиДата: Вторник, 13.12.2011, 17:59 | Сообщение # 19

добрый вечер! уже несколько дней пытаюсь открыть электронный дневник своего ребенка - но безрезультатно!!!! и как я уже заметила по форуму, такая проблема не только у нас!!!процедуру регистрации прошла! нельзя ли опубликовать инструкцию как открыть электронный дневник???

nikitineДата: Вторник, 13.12.2011, 23:20 | Сообщение # 20
Admin
Статус: Offline
Если Вы читали форум , то уже знаете, что вводить в качестве логина и пароля. Если после ввода получаете "Нет соединения с сервером и т.п.", то тут "виноват" наш сервер - он просто часто зависает... sad
Старайтесь просматривать дневник утром или днём. В это время я в гимназии и могу перезагружать зависающий сервер. Ну а вечером - как повезёт...

И ещё. Вы кажется зарегились на сайте не правильно. Почитайте внимательно инструкцию... Если регистрация пройдена "по правилам" у Вас появится соответствующая иконка пользователя эл. журнала как у большинства на этом форуме

nikitineДата: Вторник, 13.12.2011, 23:29 | Сообщение # 21
Admin
Опытным путём установлено, что ниболее корректно дневник работает в браузере FireFox. cool

ГулашвилиДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:14 | Сообщение # 22

добрый вечер!!!! как я могу узнать, правильно ли мы зарегистрировались или нет????? если регистрация не правильная, то как перерегистрироваться правильно?????? и где взять инструкцию, если она не опубликована вами на сайте?????????????????

nikitineДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:50 | Сообщение # 23
Admin
Quote (Гулашвили)
добрый вечер!!!! как я могу узнать, правильно ли мы зарегистрировались или нет????? если регистрация не правильная, то как перерегистрироваться правильно?????? и где взять инструкцию, если она не опубликована вами на сайте?????????????????

Вы не правильно зарегистрировались. Инструкция берётся у кл. руководителя.

Копылов_Павел_АлександровДата: Среда, 21.12.2011, 11:56 | Сообщение # 24

Уже месяц пытаюсь открыть зл.дневник не чего не получается пишет не правильно набран логин или пороль

Чурилов_Иван_АндреевичДата: Среда, 21.12.2011, 14:23 | Сообщение # 25

Зачем надо было приобретать виснущий и малофункциональный эл.дневник, когда есть бесплатные проекты, которыми пользуются тысячи школ? Пример - dnevnik.ru, зарегистрировано более 15000 школ - они все бедные и глупые, а наша школа богатая и умная? Какими нормативными документами регламентируется работа с электронным дневником? Или все было куплено (по широко обсуждаемым в интернете схемам) областью, а потом навязано школам? Если так, то почему не поднимается вопрос о разумности использования данного ПО? Скажите, куда какие бумажки надо написать, напишем-подпишем-отнесем... Пусть поразбирается московское начальство или прокуратура, насколько соответствует цене качество данного ПО в сравнении с бесплатными аналогами...

КулаваДата: Среда, 21.12.2011, 20:15 | Сообщение # 26

Здравствуйте. тут пишут, что при открытии электронного дневника требуют вводить логин и пароль.А что делать если нет вообще поля куда вводить данные? Это что -баг или я не туда вхожу, а вхожу я с главной страницы. И всё время дата 17 ноября 2011г.

nikitineДата: Пятница, 23.12.2011, 12:50 | Сообщение # 27
Admin
Quote (Копылов_Павел_Александров)
Уже месяц пытаюсь открыть зл.дневник не чего не получается пишет не правильно набран логин или пороль

Что Вы вводите в качестве логина?

nikitineДата: Пятница, 23.12.2011, 13:06 | Сообщение # 28
Admin
Quote (Чурилов_Иван_Андреевич)
Скажите, куда какие бумажки надо написать, напишем-подпишем-отнесем...

Если со временем мы сможем определить точную причину нестабильной работы программы, то у Вас будет возможность аппелировать к её разработчикам (... и далее по списку). А пока призываю Вас набраться терпения и не быть столь категоричными с выводами (по широко обсуждаемым в Интернете схемам) cool

P.S. Не забывайте что у "бесплатных" аналогов есть свои минусы. Также не забывайте что проблема с нашим эл. дневником пусть медленно, но решается.

Попова_МаргаритаДата: Суббота, 24.12.2011, 21:08 | Сообщение # 29

скажите почему не открывается эл дневник

nikitineДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:57 | Сообщение # 30
Admin
Quote (Попова_Маргарита)
скажите почему не открывается эл дневник

Медиаконвертер, обеспечивающий доступ через Интернет к дневнику, на выходные обесточивается. dry . Ждём понедельника! wink

Форум » Территория общения » Гимназический форум » Электронный дневник (Обсуждаем (голосуем) внедрение электронного дневника.)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Copyright Гимназия им.И.С.Никитина, Воронеж © 2017